Итоги уходящего 2012 года.

Публикуются новости Trainzmod и Trainzmax
Dialog

Итоги уходящего 2012 года.

Непрочитанное сообщение Dialog » 18 дек 2012, 22:33

Ну что,дорогие пользователи!
Пришло время подвести итог уходящего года,мы знаем что 2012 год был ВИСОКОСНЫМ,тяжелым.Что могу сказать про себя,для меня этот год был удивительный,множество событий окружало меня в течении всего времени в том числе приход на этот форум,мы прекрасно видим как он из за дня в день меняеться красками и развиваеться на уровне достойного ресурса,благодоря,в первую очередь Администратору и создателю этого форума,а так же благодоря ему я стал администратором,как говорить огромное спасибо за доверие,но наверное приходит тот момент когда начинаешь осознавать что это не самая главная цель в жизни,имееться в виду все эти форумы,игры про железную дорогу и т.д.,вот и у меня настал тот момент,что рано или поздно прходиться прощаться с тем интересом которые тебя посещал с самого детства.С игрой я познакомился в 2009 году и для меня это был восторг от этой игрушки,ведь я мечтал с самого детства хоть реально,хоть виртуально побыть в роли машиниста и мечты сбываються как реально так и виртуально,так вот пришло время попращаться мне с этим всем интересом и оффициально заявляю что я прощаюсь с миром Trainz и с форумами на тематику Trainz,а их 2,это TrainzUP и Trainz Mod т.е. я покидаю всё это дело....для меня трудно было принять это решения,но на то есть серьёзные причины.Я благодарю администратора за очень теплый приём и доверчевость...хочу пожелать форуму большого развития,много разработчиков,и понимание всех пользователей к пользователям))))
Спасибо за внимание
И всех с наступающим Новым годом!!!!

Т.к я покидаю мир Trainz, то прошу снять с меня должность администратора форума. Всем до скорой встречи!

Аватара пользователя
longerok
Администратор
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 01:58
Версия Trainz: 12 build 49922
Страна: Беларусь
Skype: longer970
Откуда: Брест

Re: Итоги уходящего 2012 года.

Непрочитанное сообщение longerok » 19 дек 2012, 01:25

Конечно обидно стобой прощатся!! но впринципе ты прав... кроме виртуального симулятора есть настоящая жизнь, которая гораздо дороже!
Выражаю огромную благодарность за помощь в создании форума, за поддержку, и просто за хорошее отношение!
Я думаю ты будешь еще заходить к нам на форум? :)
В твою честь, я оставлю тебе должность админа!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
longerok
Администратор
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 01:58
Версия Trainz: 12 build 49922
Страна: Беларусь
Skype: longer970
Откуда: Брест

Re: Итоги уходящего 2012 года.

Непрочитанное сообщение longerok » 19 дек 2012, 02:01

Вот и еще от себя хотел добавить)!

Изображение
Изображение
Изображение

Dialog

Re: Итоги уходящего 2012 года.

Непрочитанное сообщение Dialog » 19 дек 2012, 13:24

Спасибо большое,за теплые слова,я ни когда незабуду!

Аватара пользователя
longerok
Администратор
Администратор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 01:58
Версия Trainz: 12 build 49922
Страна: Беларусь
Skype: longer970
Откуда: Брест

Re: Итоги уходящего 2012 года.

Непрочитанное сообщение longerok » 19 дек 2012, 13:26

Dialog писал(а):Спасибо большое,за теплые слова,я ни когда незабуду!
Ну ты хоть заходи кнам в свободное время ;)
Изображение
Изображение


Ответить

Вернуться в «Новости форума»